фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 55 "Мишутка " города Смоленска.

Здесь вы можете познакомиться с образовательным учреждением и найти для
себя полезную информацию о его работе.

Девиз работы нашего педагогического коллектива:

"Принимаем - с любовью,

выпускаем - с гордостью!"

С уважением,
коллектив Детского сада №55 "Мишутка"

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.01.2022

Изменение размера родительской платы

Администрация МБДОУ "Детский сад № 55 "Мишутка" информирует о публикации постановления Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм «О внесении изменений в постановле¬ние Администрации города Смолен¬ска от 09.01.2014 № 21-адм «О плате за присмотр и уход за детьми в муни¬ципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Смоленска»

06.08.2020

Уважаемые родители!

В летний период 2020 года необходимо обратить Ваше внимание на необходимость принять повышенные меры безопасности по предотвращению несчастных случаев с детьми на водных объектах! Не оставляйте детей у воды без присмотра!

05.08.2020

УМВД России по Смоленской области предупреждает!

Остерегайтесь мошенников!!!

ПОДРОБНО...

03.10.2022

Обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения

15.03.2022

Обращение к родителям (законным представителям)

ОПДН УМВД России по г. Смоленску предупреждает!

19.01.2022

О финансовой грамотности населения и защите от мошенников

Будьте внимательны, не доверяйте свои личные данные мошенникам

Руководитель:

Никифорова Ольга Валерьевна

Телефон:

(8412) 55-66-15

ds55mishutka@yandex.ru

Адрес:

214019, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, Трамвайный проезд, дом 9.

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота, воскресенье

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ