фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 55 "Мишутка " города Смоленска.

Здесь вы можете познакомиться с образовательным учреждением и найти для
себя полезную информацию о его работе.

Девиз работы нашего педагогического коллектива:

"Принимаем - с любовью,

выпускаем - с гордостью!"

С уважением,
коллектив Детского сада №55 "Мишутка"

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

06.08.2020

Уважаемые родители!

В летний период 2020 года необходимо обратить Ваше внимание на необходимость принять повышенные меры безопасности по предотвращению несчастных случаев с детьми на водных объектах! Не оставляйте детей у воды без присмотра!

05.08.2020

УМВД России по Смоленской области предупреждает!

Остерегайтесь мошенников!!!

07.07.2020

Объявление!

Прокуратурой Ленинского района г. Смоленска в целях недопущения несчастных случаев на потенциально опасных для жизни и здоровья объектах и мест пребывания с неограниченным доступом к ним посторонних лиц, в том числе несовершеннолетних, формируется реестр потенциально опасных для жизни объектов, расположенных в Ленинском районе г. Смоленска.

ПОДРОБНО...

11.10.2021

О работе «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области

07.09.2021

Федеральный общественный обзор системы образования регионов России

11.06.2021

"Внимание всем!"

Действия населения при получении сигнала « Внимание ВСЕМ!!!»

Руководитель:

Никифорова Ольга Валерьевна

Телефон:

(8412) 55-66-15

ds55mishutka@yandex.ru

Адрес:

214019, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, Трамвайный проезд, дом 9.

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота, воскресенье

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ